Новая модификация Ford Mustang

Недавно появившиеся в интернете фотографии свидетельствуют о том, что компания Ford занимается разработкой новой «горячей» модификации популярной у покупателей модели Mustang.

По одной из версий, это может быть продукт известного подразделения Special Vehicle Team, творение которого получит индекс SVT. По другой версии автоконцерн готовит к выпуску обновленную модификацию GT350 или GT500. В любом случае транспортное средство обещает быть очень мощным и агрессивным. Не исключено, что новая версия современного мускул-кара будет ориентирована только лишь на трековое использование.

В том случае, если модификация «Мустанга» получит шильдик SVT, то основными претендентами на место под ее капотом будут агрегаты из семейства Coyote: атмосферный двигатель и 5-ти литровый турбированный мотор. Отдача вышеперечисленных агрегатов прогнозируется на уровне 500 «лошадок». Для того, чтобы предотвратить дублирование с модификацией GT500, для SVT главной задачей станет эффективная аэродинамика.

Также стало известно, что новое транспортное средство получит специальную трековую резину, довольно-таки массивный передний сплиттер, а также обновленный диффузор. Данная модель, созданная талантливыми специалистами компании Ford, станет достойным конкурентом для Chevrolet Camaro Z/28.

В наше время все почти поголовно устанавливают бронированные или металлические двери, которые максимально обеспечивают безопасность помещения. На этом сайте, опытными мастерами предлагается установка замка в металлическую дверь в оперативные сроки, с выездом по Москве и области.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.