Как правильно шубу из енота перешить?

Славится енотовая шуба своей надежностью и степенью теплоты. Если у вас имеется шуба из енота, то такую красоту не стоит в шкафу оставлять. Из-за всемирного развития новейших технологий и появления новых методик пошива, перешив шубы или изготовление из меха енота можно представить на сегодняшний день такими популярными видами, как полушубки, куртки, шубы, жилетки.

Гардероб многих женщин содержит шубку в себе, которую уже списали, потому что она уже не особо модная или ее размер маловат, или великоват, а вот мех продолжает быть таким же красивым и качественным и до сегодня. Почему бы не перешить ее по тенденциям современной моды?

Перекроем изделий из меха занимаются множество ателье, в штате которых есть просто мастера своего дела. Там обязательно дизайнеры смогут подсказать новые модные тренды нынешнего сезона. Также не стоит забывать, что перешив такой вещи процедура длительная и трудоемкая.

Подберите наиболее подходящий вариант для себя модели, и смело можете шубу перекраивать. Также актуальным решением будет перешив шубы для тех дам, у которых возникла необходимость в изменениях формы шубы из-за похудения или набора веса, беременности, а вот дизайн еще актуален. Перекройка шубы начинается с ее абсолютной распорки. При увеличении размера шубы опытный профессионал не стает никогда прибегать к растягиванию меха. Обязательно он вставить части из аналогичного или сочетающегося с первоначальным мехом енота. Если речь заходит об уменьшении в размерах шубы, то куски по лекалу отрезаются и в дальнейшем пойдут на пошив дополнительных аксессуаров.

Самое главное, что нет ничего в мехах неисправимого. С чего же можно начать с шубой работу? Сначала рисуется эскиз желаемой новой модели. Затем, как при пошиве, так и перешиве вещи делается макет-эскиза из плотной ткани нового фасона будущей шубы. Потом последует процедура примерки этого макета и применение нужных изменений. После совершения примерки начинают составлять крой из меха. При необходимости проводим реставрацию меха. После всех перечисленных процедур выбираем подкладку по своему вкусу и шуба готова. Шубу перешить — это означает дать новую жизнь ей.

Запись опубликована в рубрике Дом и быт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.