«Фольксваген» выпускает новый кроссовер

"Фольксваген" выпускает новый кроссовер     Один из лидеров немецкой автопромышленности, а именно «Volkswagen», начинает выпуск нового семиместного внедорожника «Volkswagen CrossBlue Coupe». Производство автоновинки начнется в США на автозаводе в восточном штате Теннесси. Согласно недавно обнародованной информации, первенец должен сойти с конвейерных линий зимой 2016 года. За право выпуска нового немецкого авто также боролось и мексиканское предприятие, расположенное в штате Пуэбла.

По данным статистики «Фольксвагена», новый проект проинвестируется суммой в девятьсот миллионов американских «денег», из которых более шестисот миллионов уйдут на возведение дополнительных производственных резервов на площади более пятидесяти тысяч квадратных метров, что послужит увеличению количества рабочих мест. По тем же данным, планируется создание свыше двух тысяч единиц рабочих вакансий.

Представители автогиганта объявили и о создании «Национального центра исследований, планирования и разработок», который будет насчитывать 200 человек инженерного состава. Они станут заниматься анализом отзывов своих клиентов для выявления недостатков и недоработок автомашин для их последующего устранения. В будущем, руководство «Фольксвагена» намерено за короткие сроки увеличить выпуск авто на американском рынке до восьмисот тысяч единиц в год.

Широко применяются в строительстве газобетонные блоки, как материал, который обладает отличными теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами. Мы предлагаем вам данный товар по приемлемой цене. Он может применяться для укладки простенков, легко его разрезать ножовкой. Ждем!

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.