Появились фото нового субкомпакта

Появились фото нового субкомпактаСовсем недавно в интернете были выложены самые первые фотографии обновленного субкомпакта Punto от итальянской автомобильной компании Fiat.

Не исключена вероятность того, что подобным действием автопроизводитель просто пытается подогреть интерес автолюбителей к своей новой разработке. На данный момент известно, что ее официальная премьера должна состояться осенью во время Парижского моторшоу. Также предполагается, что примерно в то же время разработчиком будет обнародована информация о доступных комплектациях автомобиля. Цены на него будут оглашены примерно в то же время. Ну а пока прицениться к новому субкомпакту никак не получится.

Если судить по снимкам, то модель авто не претерпела никаких серьезных изменений во внешнем дизайне. Правда все-таки произошло обновление оптики и появились новые бамперы. Представители компании отметили, что в качестве силового агрегата автомобиля будет использоваться бензиновый мотор. При этом двигатель станет генерировать не менее восьмидесяти пяти лошадиных сил. Больше о новинке пока ничего сказать не получается. Естественно, есть некая секретность в том, что информация о субкомпакте скрывается таким тщательным образом.

Но в любом случае в дальнейшем появятся прочие интересные данные об указанной автомобильной новинке.

В дизайне жилого помещения не может быть мелочей, не охваченных вниманием. Поэтому тут вам предлагается такой широкий выбор межкомнатных дверей. У вас есть выбор как моделей, так и материалов их исполнения. Естественно, что ценовой коридор так же достаточно широкий. Не разочаруетесь.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.