Второе поколение хетчбэка Hyundai

путевки в Испанию на зиму 2015На финальной стадии разработки и обкатки находится второе поколение хетчбэка Hyundai, о чём свидетельствуют недавно появившиеся в Интернете фотографии новой модификации. По плану руководства компании, свежая генерация этой модели будет официально представлена широкой общественности в октябре на автосалоне, который будет организован в Париже.

Стоит отметить, что сегодня компакт Hyundai i20 является главным и достойным конкурентом для таких моделей как, например Kia Rio, Ford Fiesta, а также Volkswagen Polo. Ожидается, что новое поколение комфортного хетчбэка получит внешность в стиле модификации i10. Кроме этого есть информация о том, что знаменитый южнокорейский бренд уже производит обкатку усовершенствованных моделей i30 и i40.

Большая часть силовых агрегатов для второго поколения модели Hyundai i20 перекочуют с нынешней генерации, которая сейчас представлена на европейском рынке и пользуется большой популярностью у покупателей. В распоряжении новенького хетчбэка будет 84-х сильный бензиновый движок, который имеет мотор объёмом 1,2 литра, немного доработанный дизель CRDi, а также несколько вариаций дизельного агрегата объёмом 1,4 литра. Кроме того, некоторые эксперты не исключают, что для базовой версии талантливые южнокорейские инженеры планируют подготовить новенький литровый двигатель, который сможет выдать только лишь 66 «лошадок».

А в 2015 году компания Hyundai порадует автолюбителей, выпустив «горячую» модификацию i20 после того, как пройдет дебют второго поколения этой модели.

 

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.