«Chrysler» снова отзывает свои авто

"Chrysler" снова отзывает свои автоРуководство именитого концерна «Chrysler» приняло решение отозвать 895 тысяч единиц своих внедорожников из-за дефекта макияжных зеркал. Нет, зеркала не перестали отражать тех, кто в них посмотрится, речь идет о небольшом найденном дефекте в зеркальной подсветке. Судя по предварительным проверкам от производителя, в проводке лампочек подсветки может случайным образом произойти замыкание, которое станет причиной пожара в салоне.

Под возврат подпадают внедорожники моделей «Grand Cherokee» и «Dodge Durango», выпущенных в 2011-2014 годах. Стоит отметить, что большинство из этих автомобилей были проданы в то время на территории США.

Возможно, некоторым утешением для владельцев указанных джипов станет то обстоятельство, что проверять электропроводку будет необходимо лишь тем, у кого в салонах проводились любые работы, связанные со сменой обшивки или замены солнцезащитных козырьков.

Интересно, что это уже далеко не первый отзыв автомобилей этих моделей. Чуть раньше, весной этого года, концерн отозвал 870 тысяч машин в связи с обнаруженными дефектами тормозов. А буквально в прошлом месяце «Chrysler» совместно с еще шестью автомобильными компаниями проводил бесплатную сервисную компанию для автомашин, на которых стояли дефектные подушки безопасности от организации «Takata».

Предлагается покупателю востребованная сушилка для посуды интернет магазин, который ее реализует, гарантирует качество всей своей продукции. В настоящий момент в наличии имеется несколько видов представленных сушилок, которые отличаются не только внешним видом, но и ценой.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.