Skoda Octavia Scout скоро выйдет в мир

Skoda Octavia Scout скоро выйдет в мирПредприятие Skoda пустило дополнительные данные об универсале Octavia Scout, что был показан на автомобильной презентации в Женеве этой весной, а кроме того открыло сроки его выхода в свет. За версией Scout прячется прообраз Octavia Combi, что начала смотреться намного более пригодной с целью перемещения за границами гладких дорог.

Она приобрела пластмассовые панели в кузове, новенький комплект дисков, а из числа опций можно отыскать добавочное усиление дна машины. Octavia Scout стала больше на 171 миллиметра и на 31 миллиметра выше, чем обычная Octavia. В основной набор кроме этого вступают 17-дюймовые легко сплавные диски. Автосалон, как всегда в традиционной черной либо черно-кофейной цветной композиции. В свою очередь, багажник способен поместить в себе 610 литров, однако с уложенным задним сиденьем вместимость возрастает вплоть до 1740 литров.

Данное авто выбрано из версии 2,0 TDI с дизельным мотором мощностью 184 лошадиных сил, а также с самодействующей шести ступой коробкой передач, с парным сцеплением и абсолютным приводом. Бензинные движки Octavia Scout возникнут в версии 1,8 TSI. В ней устройство производит до 180 лошадиных сил и трудится с шести ступой самодействующей коробкой передач DSG, что приблизительно дает затраты бензина 6,9 литров на 100 километров.

Сегодня большинство грузов размещается на унифицированных поддонах или паллетах. Это значительно облегчает процессы складирования и перевозки, максимально уменьшает долю ручного труда. На сайте imvo.lviv.ua/paletni-stelazhi вам предлагаются фронтальные паллетные стеллажи.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.