Какие моменты следует учесть при перевозке мебели.

Транспортировка мебели, будь то квартирный или офисный переезд, довольно трудоемкий процесс. В связи с тем, что мебель для офиса мы используем совершенно различную, то и особенности ее перевозки обычно отличаются. Гораздо проще работать с перевозкой корпусной мебели, которая без проблем разбирается до самых простых деталей. Разобранная мебель будет занимать значительно меньше места в машине. Демонтаж мебели должен выполняться профессионалами, чтобы не допустить ошибок, влекущие за собой трудности и даже невозможность обратной сборки в последующем. Специалиста по сборке-разборке мебели можно найти в любой фирме, занимающейся переездами, как офисными, так и квартирными. Свою работу такие специалисты готовы выполнять быстро и качественно, разбирая мебель с места переезда и собирая ее на новом месте. Большой опыт работы, наличие подходящего транспорта и необходимых специальных инструментов способствуют успеху в их работе.

Разборка и сборка мебели для переезда включает в себя также и такой важный момент, как упаковка всех элементов. Качественно выполненная упаковка позволит защитить мебель от воздействия осадков и внешней среды, а также убережет от возможных повреждений на время переезда. Упаковка, в которой транспортируется мебель, избавит от возникновения любой царапины, скола и сбитого угла.

В качестве упаковки используют различные материалы: воздушно-пузырьковую пленку, защищающую зеркала и стекла мебели. Также упаковывать мебель могут с помощью вспененного полиэтилена, защищающего полированные детали. Использование специальной стрейч-пленки помогает в защите поверхности деталей мебели от проникновения дорожной пыли. Предметы мебели небольшого размера можно транспортировать, упаковав в коробки.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.