Особенности доставки бытовки.

 

При покупке бытовки и оформлении доставки, ее привозят и устанавливают в месте, обозначенном заранее. Заказывая доставку, предоставьте план по подъезду на территорию, где должно быть указано конкретное место разгрузки. Подбор места для разгрузки должен быть основательным, обращайте внимание на возможность подъезда и последующей разгрузки с использованием крана. Реализуемые сегодня бытовки от производителя подразделяются на габаритные и негабаритные. Если учитывать размер в ширину, то 2.4 будет считаться габаритным, и наличие размера свыше указанного будет отнесено к негабаритной перевозке.

Максимальное значение длины бытовки не превышает 12 метров. А в высоту не должно превышаться 2.5 метра. Бытовки, не превышающие указанные размеры, транспортируются с использованием совершенно обычного транспорта. Требуется только подобрать размер машины в длину, а также размеры и мощность крана, учитывая условия погрузо-разгрузочных работ.

Перевозка негабаритных бытовок должна обязательно сопровождаться на протяжении всего маршрута, выданного сотрудниками ГАИ. Обследование частей, выходящих за указанные рамки, позволяют правильно выбрать транспорт для перевозки. Могут использоваться и низкие платформы, и широкие.

В случае транспортировки бытовок на довольно большие расстояния, чаще всего их упаковывают дополнительно. Упаковать бытовку и модульное здание можно по нескольким причинам:

  • В случае перевозки сборного модуля, а также некоторых частей в открытом виде, используемых во внутренней отделке.
  • В случае ненастной погоды, при перевозке на большие расстояния, чтобы защитить от воздействия осадков и грязи.
  • Упаковку может пожелать и сам заказчик.

Транспортная компания, выполняющая перевозки всегда готова пойти на встречу заказчику, выполняя условия договора на взаимовыгодных условиях.

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.