Программа утилизации авто в РФ

Очень много возможностей получат автолюбители и обычные водители, которые желают поменять свое старое авто на новую усовершенствованную модель. Официально принято решение о запуске программы по утилизации старых авто, что позволит очень выгодно избавиться от старой модели автомобиля, сдав его на утилизацию или поменяв на новую модель авто.

К программе утилизации присоединилась и очень известная мировая компания «АвтоВАЗ». Как сообщает пресс-служба автоконцерна, программа продлится до середины декабря этого года. На ее основе у автомобилистов есть реальная возможность очень выгодно приобрести новую модель авто, взамен предложив собственный отечественный автомобиль с определенной доплатой. Предусмотрен также вариант обмена старого грузового автомобиля на новый легковой на очень выгодных условиях. На своем сайте «АвтоВАЗ» разместил новый прайс-лист, где стоимость новых усовершенствованных авто размещена с учетом программы утилизации.

Глава концерна «АвтоВАЗ» отметил, что в применении программы утилизации очень возлагал надежды на помощь правительства РФ и самого президента страны. Конечно, помощь концерну была предоставлено, ведь органы правительства страны прекрасно понимают сегодняшнее состояние российского авторынка, количество продаж и соответственно выпуска новых авто.

Вы ищете мобильные терминалы? Обращайтесь в компанию «SystemGroup». Мы предлагаем терминалы сбора данных для склада по низкой цене. Обращайтесь в нашу компанию и выбирайте интересующий Вас товар. Мы предлагаем большое количество терминалов. Заходите и покупайте.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.