Jeep «перезарядил» Grand Cherokee SRT

Перед модельным годом, который вскоре наступит, топовый автомобиль под названием «Jeep Grand Cherokee» претерпел небольшие обновления. В первую очередь проектировщики прибавили силы атмосферному ДВС 6.4, имеющему 8 «котлов». После обновления движок теперь располагает 475 л.с. – вместо предыдущих 468. Про это рассказывает «Motor Authority». Следует также отметить, что дополнительная отдача, естественно, сказалась и на динамике.

Так, до отметки в 100 км/ч это авто «доходит» всего за 4,9 секунды, что на 0,1 резвее своего «предка». А вот предельная скорость все так же ограничена на отметке в 260 км/м. Сейчас производство воздуховодов, как и автомобилей, очень развито. Внутри проектировщики обещают более качественную звукоизоляцию и новейшие материалы отделки. Что же касается техники, то этот автомобиль получил обновленную мультимедийную систему, а также премиальную «музыку», которая способна подавлять различные шумы с помощью системы под названием «Active NC».

За дополнительную плату клиенту будет предложена версия под названием «Red Vapor» – с черным «литьем» на двадцать дюймов и вставками красного цвета в панели интерьера. Подобные акценты предусмотрены в двигательном отсеке машины. Кузов «специального» авто «Jeep» покрашен в черный, красный, а также белый цвет. Как и в стандартном «SRT», тут будут доступны шины под названием «Pirelli», а также усиленные тормозные механизмы от компании «Brembo». Стоит также сказать и о том, что выход этого обновленного внедорожника в Соединенных Штатах произойдет уже в самое ближайшие дни.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.