Cadillac разрабатывает новый кабриолет

Работники американского концерна Cadillac начали производство новой версии кабриолета. Как сообщили глава инженеров корпорации Д. Леоне, выступая на Выставке элегантности в Пеббл-Бич, открытый вариант, скорей всего, заполучит Cadillac ATS. Кроме всего прочего, модель сможет выступить преемницей XLR, но первый вариант на сегодняшний день смотрится более предпочтительно. Какая-либо техническая информация новичка не сообщается.

Также Д. Леоне сообщил об определенных данных нового продукта Cadillac. С его слова, модель LTS будет самой легкой продукцией в своей классификации. Этого можно будет достичь при помощи использования алюминия и высокопрочных материалов. Глава инженеров рассказал, что под капотом машины собираются установить систему V8. Скоро заказать этот автомобиль будет также просто, как и купить здесь холоднодеформированную арматуру по доступной цене.

Напоминаем, Cadillac покажет флагманскую модель LTS в предстоящем году, на выставке в Пеббл-Бич. Машину укомплектуют экстерьером, похожим на модель CTS и концептуальное авто Elmiraj. В продаже новичок появится в конце предстоящего года. Машину укомплектуют задним приводом, вероятно, в качестве расширения станет доступным и полный.

Концептуальная модель Elmiraj, на платформе которой построен новый автомобиль, была показана в минувшем году, на выставке во Франкфурте. Тогда СМИ сообщали, что прототипная версия недалека от предстоящего серийного автомобиля. Габаритный объем модели — 5300 мм длины, 1970 мм ширины и 1400 мм высоты. Машина имеет новейший 4,5-литровый V8.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.