Aston Martin придумал названия новых моделей

Aston Martin придумал названия новых моделейРаботники компании Aston Martin зарегистрировали название с DB10 по DB14, которое будет применяться для наименования следующей автомобильной продукции. СМИ предполагают, что первый новичок, который сможет заполучить одну из этих маркировок, будет заключаться в преемнике модели DB9. Об этом говорят корреспонденты газеты Autocar.

Ранее глава дизайнеров М. Рейхман сообщил, что новый модельный ряд DB9 «абсолютно точно» сбережет в имени эти буквы. Если говорить о числе, то с его слов, его пока не подобрали. Источник Autocar в корпорации рассказал, что многие топ-менеджеры отдают предпочтение аббревиатуре DB10, но среди правления есть много тех, кто хочет сохранить индекс DB9. Скоро купить это авто будет очень просто.

С196 киловольтметр заказать сейчас также довольно легко и дешево.

Сообщается, что DB9 нового модельного года появится на рынках через два года. Модель создадут на новой алюминиевой платформе, которая призвана сменить нынешнее шасси VH. Кроме того, автомобиль будет по разным элементам унифицирован с «Мерседесами»: в конце прошлого года корпорации заключили договор о техническом партнерстве.

От Mercedes новая модель получит и восьмицилиндровое битурбоустройство, которое английскому бренду поможет собрать коллектив специалистов предприятия AMG. По предварительной информации, показатель мощности системы должен составить близко 500 лошадей.

Также в планах корпорации находится выпуск предстоящего модельного ряда супермашина Vanquish и Vantage. Всего английский концерн собирается к 2020 году сделать пять новых машин.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.