Ford Fiesta будут собирать в России

Стоит отметить, что текущий год для автоконцерна Ford в России очень трудно назвать успешным, так как продажи данной компании упали примерно на 40%.

Однако руководство всемирно известного американского бренда не отчаивается и планирует постепенно вернуть утраченные позиции на крупнейшем российском рынке. Как один из вариантов – концерн выполнит еще большую локализацию производства и сборки новых моделей на территории РФ

В интервью журналистам официальные представители совместного предприятия Ford Sollers рассказали, что в следующем году в Татарстане стартует сборка абсолютно новой пятидверной модификации стильного и комфортного хетчбэка Fiesta.

А ведь именно этой модели уже на протяжении двух лет нет российском рынке. Однако совсем скоро данная ситуация кардинально изменится, и после официального дебюта на Московском автосалоне усовершенствованная Fiesta снова появится у всех дилеров марки.

На территории России будут продаваться автомобили только лишь местной сборки, так как импорт «Фиест» не предусмотрен.

Известно, что российская версия этой модели будет укомплектована силовым агрегатом на бензине, который имеет объём 1,6 литра. В списке оборудования можно будет увидеть систему аварийного торможения, а также фирменную информационно-развлекательную систему.

Наша сеть VseTa4ki создана для тех, кто любит мотоциклы и автомобили. У нас всегда можно узнать свежие новости, перенять полезный опыт по ремонту транспортного средства, поделиться своими знаниями, общаясь на форуме. Если вас интересуют мотоциклы Hyosung, у нас можно узнать о них всё.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.