Надежный кроссовер Audi A6 allroad

AudiA6 allroad – полноприводный универсал I класса, практичный, комфортабельный, надёжный, вместительный, с объемом багажника до 1680 л, который дебютировал в 2012 в Детройте, а премьера состоялась в марте 2012 на автосалоне Женевы.

Внутренняя отделка А6 представлена в традиционном стиле Audi. Базовая комплектация чем-то особенным не выделяется, но за дополнительную плату можно оснастить автомобиль такими системами, как: система ночного видения, stopandgo, слежение за дорожной разметкой, а также круиз-контролем, креслами не только с подогревом, но и с вентиляцией, аудиосистемой, имеющей 15 динамиков и проектором.

Применяемые на данном автомобиле силовые установки могут быть представлены только в качестве шестицилиндровых двигателей, максимальная мощность которых составляет 310 л.с. До сотни А6 ускорится за 5.9 сек. Дизели выдают 204, 245, 313 лошадок соответственно.

С таким самым мощным агрегатом Audi достигнет 100км/ч в 5.6 секунды, а самым экономичным является двигатель мощностью 204 л.с. Расход в смешанном цикле составит на 100 км 6.1 л, бензиновый «съест» 8.9 л на те же 100 км пути.

Автомобиль представительского класса Audi A6 allroad в любой дороге является незаменимым спутником для каждого автолюбителя, способного по праву оценить знаменитое немецкое качество.

Если у вас дома, на даче или в коттедже в кране течет не очень вкусная и не очень чистая вода, то тогда вам нужно подумать о том, как произвести очистку воды. На сайте http://aqua-life.com.ua/, вы можете посмотреть и выбрать любой фильтр для воды, который в дальнейшем сможете установить.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.