Lexus NX: инновационный кроссовер

Японцы из компании Lexus представили публике в Бельгии свой новый кроссовер NX, который должен покорить премиум-сегмент. Создан среднеразмерный внедорожник на основе концепта LF-NX, который многим запомнился благодаря угловатому внешнему виду. Впрочем, новое авто имеет более умеренный внешний вид.

Со слов разработчиков, новый внедорожник создан для активного, но комфортного вождения. Специально для этого кроссовер оснастили подвеской AVS, которая, в зависимости от условий, может менять уровень жёсткости и сохранять должный уровень управляемости.

Lexus NX отличается тем, что на его борту можно найти массу инновационных устройств: беспроводную зарядку, мультиинформационный экран, сенсорную панель управления и прочее. Экран заднего вида, который предупреждает движение позади авто и «мониторит» слепые зоны, вместе с другими системами делает езду на таком авто купа более безопасной.

Производители предложат покупателям на выбор три силовых агрегата: гибридный двигатель, бензиновый турбодвигатель, безнаддувный мотор. Так, «гибрид» будет доступен с октября этого года, безнаддувный мотор в России можно ожидать в конце года, турбомотор увидят в Европе в феврале следующего года. Авто со всеми этими двигателями могут иметь передний или полный привод по желанию покупателей.

Проводятся выгодные оптовые продажи стальных листов в Москве. Металл-листы качественны и реализуются по низким ценам. Стоит отметить, что оцинкованная стал в виде листов предлагается оптовому покупателю в неограниченных количествах с быстрой доставкой к заказчику на объект.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.