Модульные блок-контейнеры: особенности эксплуатации

Блок-контейнеры представляют собой надежные и долговечные мобильные строения со стальным каркасом. Благодаря современным технологиям модульные блок-контейнеры могут быть укомплектованы всем оборудованием, необходимым для полноценного комфортного проживания и работы.
В этой статье мы поговорим об особенностях использования блок-контейнеров.
Правила использования модулей
Снаружи стены контейнеров обшиваются оцинкованным профнастилом, для внутренней отделки могут использоваться пластиковые панели, деревянная вагонка, гипсокартон.
За счет жесткого каркаса конструкции, изготовленного из прочного стального профиля, модули можно монтировать в несколько этажей. При этом каждый блок-контейнер представляет собой автономный модуль.
При возведении двухэтажных зданий из блок-контейнеров дополнительное закрепление модулей не требуется,  здание и без этого будет  устойчивым.
Устанавливая жилые модули  для проживания рабочих  в несколько этажей, вы можете существенно сэкономить на площади постройки.
Каждый модульный элемент можно оснастить дополнительным оборудованием: сантехникой, электропроводкой, осветительными приборами, мебелью и др. Варианты отделки могут быть самыми разными, что позволяет обставить мобильное помещение по своему вкусу и потребностям.  При необходимости транспортировки можно оборудовать для модуля колесную базу. Это позволяет перевозить модульные дачные дома и бытовки по несколько раз.

Если вы желаете изменить функцию блок-модуля и превратить, например, строительную бытовку в дачный домик, тогда вы сможете изменить его планировку с помощью внутренних перегородок, которые соответствуют обязательным  требованиям для проживания людей.

Услуги по изготовлению и продаже модульных зданий различного  назначения сегодня пользуются огромным спросом. Ведь заказчик получает отличное удобное помещение со всем необходимым для комфортного проживания или работы.

Современные модульные блок-контейнеры выпускаются разных размеров, что позволяет возводить из них  мобильные офисы, посты охраны, строительные бытовки, дачные домики, магазины, торговые павильоны, киоски, гаражи, станции технического обслуживания, гостиничные и административные комплексы. Проекты, описание, и фотографии подобных зданий можно увидеть на сайте http://artmetall.dp.ua/.

Запись опубликована в рубрике Строительство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.