Выбор транспортной компании для аренды микроавтобуса.

Любой клиент, заказывающий микроавтобус хочет быть уверен в безопасности и надежности своего выбора. О чем же следует узнать, прежде чем довериться той или иной транспортной компании? Прежде всего, следует обратить внимания на те транспортные компании, которые уже долгое время на рынке услуг, предлагающие грузоперевозки в вашем городе, и их работники зарекомендовали себя как ответственные и профессиональные специалисты. Нелишним будет обратить внимание на «фирменные стиль» компании, оформление машин и униформу персонала, грамотность компетентность и вежливость менеджеров – все это критерии солидности фирмы.

При первой беседе с менеджером компании выясните, имеет ли организация лицензионное разрешение на пассажирские перевозки, как осуществляется контроль над водителем и транспортным средством. Спросите, круглосуточно ли работает диспетчерская служба, часто ли случаются задержки заказанных транспортных средств.

По возможности, познакомьтесь с водителем. Поинтересуйтесь о наличии у него личной лицензии на транспортное средство и соответствующей категории в водительском удостоверении.

Согласно правилам, автомобили, осуществляющие пассажирские перевозки один раз в полугодие должны проходить технический осмотр, что подтверждается наличием специального талона. Также перед выездом к клиенту транспортное средство тестируется на наличие неполадок, а водитель осматривается медиками.

Следует настороженно относиться к организациям, не имеющим собственного автопарка, а сотрудничающим с водителями-частниками. Обычно такие компании не имеют разрешения на перевозки пассажиров, к тому же аппарат воздействия на частных работников значительно ниже, что чревато срывами сроков прибытия микроавтобуса или даже неоказанием услуги по перевозке.

Впрочем, задержки и опоздания могут возникнуть в работе любой компании. Главное, чтобы ее работники вовремя отреагировали и быстро устранили проблему.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.