Премьера на китайском авторынке

На китайском авторынке снова премьера. На этот раз китайские производители порадовали всех автолюбителей новыми моделями производителя Gonow. Это внедорожник и пикап. За исследовательскими данными китайский производитель вывел на местный рынок две модели популярных авто, которые в своей основе представляют очень качественный гибрид известных в мировых автосалонах моделей.

Ведь внедорожник местного китайского производства очень явно напоминает легендарный Range Rover, пикап внешними и составляющими данными очень похож на Volkswagen. Модель внедорожника получила название Gonow GX6, а модель пикапа — GP150. На китайском авторынке данные модели пользуются очевидным спросом, ведь их цена значительно отличается от стоимости импортного оригинала. Так, внедорожник можно приобрести за 18 тысяч долларов, пикап обойдется его владельцу в 21 тысячу долларов.

Руководство автомобильного производителя Gonow напрямую считает, что данный автомобильный ряд больше всего подойдет автомобилистам из небольших сел или местной глубинки, где главное — чувствовать себя комфортно и в безопасности, а не обдумывать, в каком автомобиле покрасоваться или куда стоит в нем поехать в первую очередь.

Премьера обеих моделей уже прошла в автосалонах Пекина, где авто очень понравились публике и зарекомендовали себя как достойные.

Благодаря Интернету сегодня имеется отличная возможность заявить о себе, своих услугах и товарах самой широкой аудитории на планете. Создание сайтов в Ростове облегчит вам эту задачу. Заказать сайт тут очень просто. Цена, или стоимость создания сайта, достаточно демократична.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.