Новый кроссовер от компании Honda

На автосалоне во Франции, который распахнет свои двери в конце этого года, японская компания Honda продемонстрирует окончательный вариант своего компактного кроссовера под маркой HR-V.

Именно под этим названием европейским автомобилистам будет предложен автомобиль Vezel, которая сейчас доступен на японском авторынке. Также данный кроссовер будет доступен любителям и в США.

Автомобиль построен на платформе следующего поколения компактвэна Fit. Он оснащен новейшим многофункциональным салоном, в котором предусмотрены задние сидения, складывающиеся вровень с полом. Представители компании заявляют, что машина получилась гораздо вместительнее и комфортнее своих одноклассников.

Компания пока не объявила, какие двигатели будут использоваться в кроссовере. В Японии автомобиль доступен с бензиновым силовым агрегатом объемом 1,5 литра, мощность которого равняется 132 л. с., а также с гибридным приводом. Предполагается, что в модельный ряд моторов войдет дизельный двигатель с объемом 1,6 литра из семейства под названием Earth Dreams.

Европейским потребителям модель будет доступна со следующего года. Ранее компания сообщала, что кроссовер выведут и на российский авторынок, но сроки пока не известны. Стоимость автомобиля в Японии стартует с 1 900 000 иен (порядка 18 000 долларов).

Компания предоставляет уникальную возможность купить мотоблок. Стоит отметить, что реализуется мотоблок в Украине и в настоящее время в ассортименте имеется качественный мотоблок дизельный. Продажа мотоблоковпроводится специалистами компании только на выгодных условиях.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.