Skoda обновила компакт Fabia

Автокомпания Skoda несколько дней назад официально рассекретила внешность нового поколения компакта Fabia даже, несмотря на то, что до его официального дебюта остаётся ещё много времени. Данное авто будет представлено широкой общественности в октябре на масштабном Парижском автосалоне.Йозеф Кабан — главный дизайнер концерна в интервью журналистам рассказал, что новая версия Fabia станет первым автомобилем знаменитой марки, которая сможет унаследовать черты концепт-кара VisionC, продемонстрированного весной 2014 года в Женеве.

Стоит отметить, что философия посвежевшей «Фабии» предусматривает довольно-таки широкие возможности для персонализации. Например, для желающих приобрести новинку чехи смогут предложить 15 разных цветов кузова, а в дополнение у покупателей будет отличная возможность подобрать любой понравившийся оттенок крыши, колёсных дисков и зеркал. Известно, что еще в начале разработок данного поколения модели Fabia предполагалось, что автомобили будут созданы на базе фирменной платформы MQB, тем не менее, талантливые чешские инженеры решили немного осовременить старую архитектуру. В результате обновленная модель получилась на 90 мм шире и на 30 мм ниже предшественницы.

Комплектовать автомобиль планируется тремя дизельными и четырьмя бензиновыми двигателями.

Трубы металлические для всех квартир в любом городе страны! Предлагаем их реализацию и обработку, также демонтаж трубопроводов. Звоните к нам, заказывайте у нас, цены всегда низкие, выполним свою работу качественно и точно в срок! Поставки труб с Челябинского комбината.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.