Компактного кроссовера от Subaru не будет

Subaru решили воздержаться от выпуска компактного кроссовера. Новая модель должна была конкурировать с Nissan Juke. Главной причиной такому решению послужила нехватка финансирования на разработку полностью новой модели авто.

Новинка должна была поступить на европейский авторынок, но из-за сложившейся в Европе ситуации и нестабильности цен Subaru решила не рисковать с производством новой модели кроссовера. Сейчас же все свободные ресурсы компании направлены на создание спортивного купе BRZ второго поколения.

Данный проект Subaru реализует вместе с Toyota. Следует отметить, что данный проект тоже был под угрозой закрытия. В конце июня в СМИ появилась информация о том, что разработка следующего поколения BRZ была остановлена.

Объяснялось это тем, что компания Toyota, которая является соучредителем проекта, собирается вплотную сотрудничать с BMW и выпустить ряд новых спортивных машин.

Некоторые источники утверждали, что GT86,который также является совместным проектом этих двух компаний, перейдет к другому баварскому производителю авто. При этом актуальность создания следующего поколения BRZ отпадала полностью.

Однако данные слухи полностью опроверг глава FHI, заявив, что работа над реализацией проектов уже началась, и что компании и дальше будут продолжать своё сотрудничество.

Компанией «МТК» предлагается отличная труба профильная, купить которую можно с доставкой. Продажа профильной трубы проводится на исключительно выгодных условиях для клиента. Труба профильная, обзор которой опубликована на сайте компании, имеет высокое качество и надежность.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.