Рост продаж авто Acura в Америке

Аналитики автоконцерна Acura сообщают, что в июле 2014 года на американском авторынке потребительский спрос на авто марки Acura MDX вырос на 13,2 % от своих показателей, если брать для сравнения аналогичный период только 2013 года. Американский офис представительства данной марки сообщает, что показатели июля 2014 года — это лучшие показатели, что были зафиксированы в истории продаж этой линии за июльский месяц.

За показателями продаж американцы в июле произвели 6283 покупок авто марки Acura MDX, кроме того, озвучиваются и цифры продаж авто Acura RDX на внутреннем рынке Америки. Общее количество продаж автомобилей Acura, что было зафиксировано на американском авторынке за период 2014 года, составляет около 12 тысяч единиц техники.

Интересно, что автомобили марки Acura очень недавно вышли и на кон продаж авторынков Москвы, это состоялось весной 2014 года. Впервые кроссоверы MDX и RDX стали продаваться на российских авторынках официально. Поставки автомобилей осуществляются напрямую из заводов, что процветают в США, где данные авто производятся на отдельной линии выпуска. Следует отметить, что обе марки линии Acura полностью адаптированы в комплектации к российским дорогам и имеют особый состав оборудования и систем двигательного комплекса. На данный момент в РФ работают 2 дилерских салона Acura.

Тем, кто так или иначе работает с грузами, известно, что фронтальный погрузчик — универсальная и высокоэффективная спецтехника, широкого спектра применения. Одно из их основных достоинств — простота в управлении. Наша компания euromash занимается продажей такой техники с гарантией.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.