Какие авто будут в коллекциях будущего?

Американские страховщики из Hagerty составили список автомобилей, на которых можно будет заработать. В список от экспертов страховой компании попали машины, которыми в дальнейшем могут заинтересоваться коллекционеры. Что любопытно, в рейтинге отметились не только дорогие премиум-авто, но и автомобили ценой в 20 тысяч долларов.Возглавил список F-Type R от хорошо известной автолюбителям Jaguar. Сейчас стоимость такого авто составляет почти 100 тысяч долларов, но специалисты из Hagerty предполагают, что спустя годы эта цифра может увеличиться в несколько раз. За творением Jaguar следует BMW M5. Немецкое авто также получило почётный титул самого мощного в топе. «Бронза» досталась Chevrolet Camaro COPO, стоимость которого — чуть более 90 тысяч.

В десятку лучших попали машины производства Dodge, Maserati и других известных производителей. Нашлось место и для ещё одного представителя Chevrolet — Corvette, стоимостью в 53 тысячи. Наиболее недорогим в десятке стал Ford Fiesta ST, за который сейчас производитель просит чуть более 22 тысяч долларов.

Как отмечают страховщики, работавшие над списком, большинство выпущенных ныне авто не смогут стать полноценными раритетами, даже спустя десятилетия. По словам гендиректора компании, у многих авто нету изюминки, из-за которой они были бы интересны.

Компания «Южметиз» предлагает ознакомиться с каталогом, в состав которого входят стальные канаты разного типа. На сайте представленной компании вы можете ознакомиться с каждым канатом по отдельности, прочитав подробное его описание. Продаются канаты по цене производителя.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.