Toyota создаст новый кроссовер

Toyota создаст новый кроссоверКонцерн Toyota последним среди крупнейших производительных компаний планеты покажет новый субкомпактный кроссовер. Сейчас основателями тенденции являются Nissan и Peugeot.

Миниатюрная модель будет создана на новом глобальном шасси TNGA. Производство платформы является ответом японской автомобильной компании на выход новой модульной продукции MQB, EMP и CMF, созданной VW Citroen и Renault соответственно. Скоро купить это авто будет также просто, как и приобрести инструмент ручной по адресу «http://www.ua.all.biz/instrument-ruchnoj-bgg1078393″ в Интернете.

Шасси позволит производить компактные вседорожники с разнообразным по составу силовым модельным рядом, основа которого заключается в малообъемной бензиновой 4-цилиндровой продукции. Очень вероятно, что концерн предложит клиентской базе гибридную версию данного автомобиля.

В первый раз в концептуальной модели нового безымянного кроссовера, которые продемонстрируют обществу в предстоящем году, написала газета MagX. Товарная версия выйдет годом позже.

 

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.