Американцы незначительно обновят семейство ATS

Американцы сообщили, что в предстоящем году поменяется весь модельный ряд Сadillac ATS. Стоит добавить, что обновления коснутся и европейских версий. Но пока только концерн поведал об автомобилях для Нового Света. В частности, седан подвергнется лёгкому фейслифтингу конкретно фронтального участка. Фотографии новичка еще не выложены, но уже сообщается, что машину оснастят новой решеткой радиатора и эмблемой (без венка), как на купе.Интерьер обещает пополнится новыми сочетаниями цветов и вариантами отделки, включающих вставки из полуанилинового материала и микрофибры. Оснащение ATS 2015 пополнится док-станцией DockSpot для мобильного с беспроводным зарядным устройством Powermat, системой OnStar с выходом в Интернете 4G, встроенным хот-спотом Wi-Fi.

Силовая продукция осталась без изменений, но у седана есть одно важное обновление. Турбосистема 1.8, которая раньше на четырёхдверной ATS выдавала отметку максимального крутящего момента в 353 Н•м, теперь может показать 400 «ньютонов», как на купе с той же технологией. Причем 90% от пикового момента доступные уже с 2200 до 3200 об/мин, а от 3200 до 4700 об/мин — все 100%. С прежней регулировкой седан с двухлитровой турбосистемой разгонялся с нуля до сотки за 6 секунд. С новыми настройками ускорение должно понизиться приблизительно на 0,2 секунды.

Вы слышали что-нибудь о принципе когенерации? Это оборудование производящее электро- и тепловую энергию . Применяют когенерацию в россии кто делает отопление в многоквартирных домах или на производстве. Это один из лучших вариантов отопления. Удачи в установке!

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.