К 2018 году выйдет кроссовер от Peugeot

Известный во всем мире автобренд Peugeot хочет выпустить огромный кроссовер, который будет рассчитан сразу на семь мест и который обзаведется индексом 7008. Данное авто должно обрести статус флагмана среди внедорожников марки. А выйдет новинка в 2018 году.

Кстати, в основу этого кроссовера запланировано взять модульную платформу ЕМР2, которая принадлежит PSA Peugeot Citroen. Напомним, что на этой платформе уже созданы Citroen C4 Grand Picasso и Peugeot 408. Также следует сказать о том, что колесную базу новенького кроссовера должны будут сделать больше сразу на десять сантиметров.

Peugeot 7008 будет на выбор предложено как полным, так и с передним приводом, а также с целым рядом дизельных и бензиновых моторов. Кроме того, машина будет иметь обновленную гибридную силовую установку. Плюс ко всему, авто оснастят специальной восьмиступенчатой японской трансмиссией, что носит название Aisin.

В завершение не лишним будет сказать о том, что по ранее полученной информации в планы Peugeot-Citroen входит превращение Peugeot в бренд класса «Люкс». Кстати, невзирая на это, Citroen не обретет статус бюджетной маркой. Попросту в такой способ концерн хочет компенсировать все полученные в прошлом году убытки, что заметно превысили рекордные отметки и сказались на производительности данного бренда.

Гарантированное общество защиты прав потребителей онлайн предлагает своим пользователям отзывы, предложения и жалобы обо всем на сайте yabeda.by. Только у нас есть возможность выразить претензию, или жалобу фирмам — должникам, получить гарантированную защиту прав потребителей.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.