Subaru WRX будет стоить от 1,6 млн рублей

Японская автомобильно-производительная фирма Subaru представила список российских цен на новый модельный ряд спортивной модели WRX. В нашем государстве машина получила три версии. Самому бюджетному варианту японского автомобиля будет назначена цена в 1 700 000 рублей.

Четвертый модельный ряд будет доступен в РФ в двух вариантах, которые обозначены маркировками EW и WH. Вторая удостоится двух версий – с 6-ступенчатым механическим оборудованием, а также с вариаторной системой Lineartronic.

Седан имеет турбированный 2-литровый горизонтально-оппозитный 4-цилиндровый мотор, развивающий 268 лошадей мощности и 350 Нм предельного момента. Заявленная отметка расхода горючего вместе с «механиком» демонстрирует 9,2 л на 100 км в комбинированном цикле, в сочетании с вариаторной системой — до 9 л.

Стандартная комплектация модели оснащена пакетом фронтальных и боковых подушек безопасности, шторками безопасности, ABS, системой помощи при быстром торможении, ксеноновыми фарами головной оптики, противотуманными фарами, 17-дюймовыми литыми колесами, задним бампером диффузором, подогревом сидений, датчиком дождя, полным электропакетом, кондиционером, аудиосистемой, USB-портом и Bluetooth.

Базовое оснащение, которое предлагают только с механически оборудованием, будет иметь цену в 1,5 млн.

Лучший материал для строительства дома — блок из ячеистого бетона. Блок крепится на клей, имеет теплоизоляционные свойства, поглощает звук, не подвержен гниению и горению. Купите блоки газосиликатные с доставкой по Минску и Минскому району на сайте beton.of.by по приемлемой цене!

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность, Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.