Гипсокартон Кнауф влагостойкий, затирка Мапей Ультраколор

Если вы затеяли делать капитальный ремонт, то для создания различных перегородок и устройства стен вам будет необходим гипсокартон. Данный материал довольно популярен в наше время, кроме того исключает мокрые работы во время монтажа. Гипсокартон Кнауф влагостойкий даст возможность создать эллипсы, криволинейные поверхности круги, эллипсы. Прекрасно подойдёт для того чтобы закрыть трубы канализации и водоснабжения, так, что всё будет смотреться гармонично и в едином стиле. Станет идеальным решением для комнат, которые подвержены воздействию влаги — ванная комната или совмещенный санузел.
Материал состоит из гипсового сердечника, сверху высокопрочный картон, что приклеивается к сердцевине. Кнауф является лидером на современном рынке по производству гипсокартона.
Чтобы избавиться от швов на поверхности пола и стен, облицованных стекломазайкой, разными видами камней, мраморной мозаикой, плиткой, применяется затирка Мапей Ультраколор. Затирка включает в себя смесь синтетических смол, высококачественного цемента, специальных добавок и пигментов, тонких заполнителей. Состав практически не поглощает влагу, а это значит, что вы обезопасите помещение от образования грибка. Довольно устойчив к атмосферным и ультрафиолетовым воздействиям. Отличается высокой прочностью на истирание, изгиб, сжатие, быстро схватывается, обладает высокой морозостойкостью, устойчив к веществам агрессивным с показателем pH>3. Усадка смеси незначительная, поэтому трещин не остаётся.
Подойдёт для облицовки плавательных бассейнов, состаренного натурального камня, балконов фасадов, напольной и настенной керамической плитки. Когда начинаете приготовление смеси нельзя добавлять дополнительно цемент или другие смеси, после начала схватывания запрещено разводить водой.
Прекрасным средством для выравнивания полов является Vetonit 3000. Не важно, каким у вас будет пол в результате: покрыт линолеумом, ламинатом или паркетов. В этом случае залогом ровного пола будет основа. Подойдёт для финишного выравнивания в общественных, жилых и офисных помещениях, сочетается с любыми напольными покрытиями. Рекомендуют использовать для финишного нанесения на стяжки с подогревом. Купить Ветонит 3000 вы сможете, заглянув на страничку нашего сайта. Здесь найдётся широкий ассортимент качественных расходных материалов для

Запись опубликована в рубрике Строительство. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.