В Европе откроется предприятие Infiniti

В Европе откроется предприятие InfinitiПресс-службой японской корпорации Infiniti сообщается о строительстве первого на территории Европы завода по производству автомобилей компании. Для размещения производства выбран город Сандерленд, который находится на территории Великобритании. Проектные капиталовложения составят порядка 250 миллионов фунтов стерлингов.

В связи с этим событием была организована пресс-конференция, на которой исполнительным вице-президентом компании Тревором Манном было отмечено: «Производство Infiniti Q30 на предприятии в Сандерленде подтверждает высокое качество сборки автомобилей. Производственная мощность завода позиционируется как самая большая за историю автомобильной промышленности Великобритании».

Более подробную информацию о предприятиях Infiniti рекомендуется прочитать на автомобильных порталах. Помимо этого, в интернете можно найти и другие сведения, например, связанные с боевыми искусствами, которыми на том или ином уровне занимаются многие люди. Виды женского кимоно описаны на сайтах, посвященных спортивному инвентарю.

Также руководитель Infiniti отметил: «В открытие завода было капитализировано 250 миллионов фунтов стерлингов, что позволит ему развиваться в максимально комфортных условиях. Кроме того, это подтверждает серьезность намерений по отношению к перспективам данного предприятия».

Следует напомнить, что презентация Infiniti Q30 была организована в рамках автосалона, который проходил в немецком городе Франкфурт в прошедшем месяце. Новый автомобиль является подобием концепта Infiniti Etherea.

Запись опубликована в рубрике Промышленность с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.