Mazda построит два новых кроссовера за два года

Mazda построит два новых кроссовера за два годаК 2015 году представители компании Mazda пополнят модельный ряд пятью новыми машинами, изготовленными с использованием инновационной технологии SkyActiv.

В ноябре нынешнего года японская автомобильно-производительная компания начнет реализацию второго поколения автомобилей Mazda3, презентация которых состоялась на последнем международном мотор-шоу во Франкфурте. Машины первое время будут продавать с парой бензиновых моторов объемом 1.5 и 2.0 литра и 2.2-литровой дизельной установкой. Агрегаты работают и с шестиступеначатым механическим устройством, и с шестискоростной «автоматикой».

В будущем году каждой салон дилера Mazda пополнится новым поколением машины Mazda2. Планируется, что проектируемый на уменьшенной платформе машины CX-5 автомобиль будет слегка крупней и легче сородича. Изготовление будущего поколения Mazda2 с бензиновыми двигателями объемом 1.3 и 1.5 литра будет происходить в таких странах: Япония, Таиланд, Китай, Вьетнам и Мексика, где состоялось открытие новых предприятий фирмы.

В скором времени приобрести такие автомобили можно будет также просто, как и купить шторы в деревенском стиле по весьма приемлемой стоимости в интернете. Такие шторы станут отличным дополнением интерьера вашей квартиры.

На данный момент компания из Японии также ведет совместное с Fiat производство спортивной машины MX-5 New. Известно, что эта машина будет меньше текущего варианта автомобиля и легче приблизительно на 100 кг, колесная база новинки останется такой же — 2 330 мм. Дизайн интерьера машины будет изготовлен благодаря дизайнерским идеям бренда «KODO», примененным в оформлении новейшего поколения Mazda3 и Mazda6.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.