Renault покажет новый концепт-кар

Буквально на днях представители французской автомобильной компании Renault опубликовали фотографии нового концепт-кара под названием Initiale Paris. Правда, фотографии — это конечно громко сказано, на самом деле появился снимок только небольшой части премиального авто.

Правда, восьмого сентября в сети появилась официальная фотография автомобиля целиком. Известно, что уникальное изобретение Renault будет представлено на франкфуртском автосалоне.

Есть информация о том, что Initiale Paris может стать предвестником неповторимого Renault Espace. Также предполагается, что концепт-кар станет родоначальником целого семейства автомобилей премиум-класса. Довольно-таки трудно по одной фотографии судить о «родовой» принадлежности новинки. Renault Initiale Paris выглядит как полупаркетник или минивэн. Правда, ближе к истине было бы назвать новинку габаритным кроссовером. Создается впечатление, что на таком кроссовере можно быстро съездить и в Новосибирск, и в Магадан, и в геленджик пансионаты которого сейчас очень популярны. В общем, этот кроссовер Initiale Paris, имея весьма специфические формы, представляется очень мощным автомобилем, способным преодолеть любые расстояния.

Стоит отметить, что новый автомобиль имеет довольно внушительную длину, которая делает его похожим на минивэн, а к элементам кроссовера можно отнести высокий клиренс и немаленькие колесные арки. Между прочим, дизайн передней части явно позаимствован у нового авто Scenic X-Mod. Нельзя не упомянуть о большом капоте и бампере внушительных размеров. О динамичности концепт-кара Renault Initiale Paris говорят его плавная линия крыши и интересные задние стойки.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.