БМВ выпустит новую модель хэчбека

BMW – одна из самых солидных марок всего мирового автопрома. Это машины, которые отличаются своим качеством и умением слаженно работать в команде с водителем. В 2013 году БМВ обновит свои ряды. Чем же поразит нас БМВ на этот раз? Ответ на этот вопрос вы узнаете в статье.

Автомобиль BMW 1 Series GT, кузов которого напоминает полноразмерный седан BMW 5 Series GT, впервые будет представлен на автомобильной выставке в сентябре 2013 года во Франфуркте ,Германия. В салоне не будет никаких серьезных изменений, всего лишь поменяется дизайн рулевого колеса. Никаких сенсационных изменений не ожидается.

Стоит отметить, что хэчбек получит и семиместную версию. Это означает, что модель получит увеличенную колесную базу.

Стоит сравнить BMW 1 Series GT с ближайшими конкурентами. Здесь весомым конкурентом является Мерседесс-бенс Б-класса. У них одинаковая длина в 4,67 метра. Несущественная разница в ширине, БМВ на 8 см шире. Высота у них практически одинаковая, разница в 1 см. В общем, получились соперники вполне достойные друга. Внешность новинки неоднозначная, чем-то напоминающая черты і3 и старшей 5 Серии. Прототип оснастили гибридным двигателем e-Drive, состоящим из литрового трехцилиндровика с турбонаддувом и электромотора. Электромотор питается от литий-ионных аккумуляторов. На одной электротяге запас хода составит в общей сложности около тридцати двух километров.

Люди, которые работают с наличными деньгами, вряд ли зададутся вопросом, зачем нужен денежный ящик, ведь ответ на него очевиден. Безопасность, экономия используемого пространства, удобство использования и эстетика, ведь деятельность, связанная с наличностью, не терпит просчетов.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.