Maserati объявил цены на новый седан Ghibli

Maserati объявил цены на новый седан GhibliМенеджеры дилера «Maserati Москва» обнародовали цены, по которым будет продаваться новый седан Ghibli. Стоит отметить, что данный седан является первым среднеразмерным четырехдверным седаном в истории Maserati, который будет доступен на территории России в четырех версиях.

Самая дешевая базовая комплектация обойдется россиянам в 75 929 евро, что в пересчете на рубли составляет приблизительно 3,356 миллионов рублей. В этой комплектации автомобиль будет заднеприводным. Под капотом можно будет найти дизельный двигатель, мощность которого составит 275 лошадиных сил. С этим двигателем седану нужно 6,3 секунды времени, чтобы разогнаться до ста километров в час.

Вторая комплектация модели Ghibli стоить 78 000 евро, или 3,448 миллионов рублей. На этой модели будет стоять самый слабый бензиновый двигатель с линейки двигателей, которыми будет оснащаться данная модель. Данный двигатель будет мощностью 330 лошадиных сил. Заднеприводный Ghibli этой комплектации разгоняется до ста километров в час за 5,6 секунды.

Стоит отметить, что на территории России свои продукты продают не только автомобильные компании, но и многие другие компании. Классика вкуса представляет собой плавленный сыр, который очень популярный в России.

Третья по цене комплектация модели Ghibli стоить 100 880 евро, или 4,460 миллионов рублей. Она будет оснащена 410-сильным двигателем и также задним приводом. Скорость 100 км/ч автомобиль набирает за 5 секунд.

И самая дорогая комплектация Maserati Ghibli будет иметь цену 105 040 евро. В этой комплектации седан является полноприводным и имеется двигатель, мощность которого составляет 410 лошадиных сил. До «сотни» он разгоняется за 4,8 секунды.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.