Новейший автомобиль 2012-2013 года

Новейший автомобиль 2012-2013 годаDodge Caravan — довольно компактная и вместительная семейная машина. В 2012 году состоялось представление модели новейшего шестого поколения. Авто оборудовали новенькой решеткой радиатора, светодиодными задними габаритными огнями, а также более рельефным капотом и усовершенствованными фарами головного света. Довольно небольшим изменениям подвергся дизайн кузова задней части машины. Автомобиль вышел в продажу только с одним мотором: 6-цилиндровым 287-сильным двигателем 3.6 семейства Pentastar.

Производство топливных пеллет пока применимо только для отопления дома. Топливные пеллеты, как известно, экологически чистое топливо. Но в дальнейшем возможна вероятность создания такого топлива и для автомобилей.

Кардинально поменялся интерьер салона машины. Додж Караван оснастили системой экономии бензина Fuel Economizer Mode, которая позволяет владельцу переключать передачи с максимальным результатом и уменьшает трату топлива. Есть также несколько отсеков, имеющих подсветку, которая несравненно облегчает как водителю, так и пассажирам поиск потерянных вещей в темноте.

Сидения обшиты материалами премиум класса, на дверях машины находится мягкий и приятный на ощупь специальный пластик. Dodge Caravan нового поколения имеет наиболее многофункциональную монолитную переднюю панель. Caravan на радость водителю оснащен рулем с подогревом, что является большой редкостью для минивэнов, особенно этого класса

По ранее изложенной и достоверной информации стало известно, что новый Corvette получит двигатель V8, который будет расположен по центру и мощность его составит 440 лошадиных сил. Для сборки понадобилось 130 млн. долларо.

Запись опубликована в рубрике Автопромышленность с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.